Истории успеха

Милком

ОАО «МИЛКОМ» входит в состав агрохолдинга «КОСМОС ГРУПП» с полным производственно-сбытовым циклом. Компания реализует продукцию крупнейших молокоперерабатывающих предприятий Удмуртской Республики, Пермского края и Республики Татарстан по всей территории России. В 2019 году подписано соглашение и начаты поставки молочной продукции в Китай. Офис ОАО «МИЛКОМ» находится в Ижевске.

В целях автоматизации деятельности природоохранной службы компании, формирования отчетных форм документов для сдачи в природоохранные органы на предприятии внедрен программный комплекс «ЭкоСфера-ПРЕДПРИЯТИЕ» с неограниченным количеством рабочих мест. ПК «ЭкоСфера-ПРЕДПРИЯТИЕ» позволяет всем пользователям, независимо от региона нахождения промышленной площадки, работать в единой базе данных: база данных расположена на общем сетевом ресурсе, доступ к ресурсу организован в соответствии с назначенными правами на просмотр или редактирование данных.

Управление ОАО «МИЛКОМ» в реальном времени может просмотреть и оценить корректность информации, заносимой специалистами, а также формировать сводные аналитические отчеты по всем предприятиям, входящим в структуру компании, либо по выбранной группе объектов негативного воздействия.